Предпринимателей Северска обучат участию в закупках

Администрация ЗАТО Северск проводит семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства по вопросам участия в закупках для государственных (муниципальных) нужд и нужд государственной корпорации «Росатом». От АО «Сибирский химический комбинат» (входит в топливную компанию Росатома «ТВЭЛ») в работе семинара примут участие заместитель генерального директора по закупкам и логистике Виктор Стародумов и начальник отдела закупок комбината Оксана Котова.


На семинаре также будут присутствовать представители органов государственной власти Томской области, администрации ЗАТО Северск, организаций инфраструктуры поддержки предпринимательства. 24 руководителя ключевых бизнес-структур Северска смогут узнать о современных тенденциях закупочных процедур. Обсуждаемый круг вопросов будет касаться закупок для государственных нужд госкорпорации «Росатом». Речь также пойдет об особенностях участия субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках для государственных нужд. Опытом поделятся: руководитель Федеральной антимонопольной службы по Томской области Владимир Шевченко, начальник Департамента государственного заказа Томской области Михаил Пономаренко, начальник отдела закупок Томского Государственного Университета Сергей Кузьмин.

Семинар пройдет 23 июня 2016 года с 9.30 до 12.30 в малом зале Администрации ЗАТО Северск (пр. Коммунистический, 51).

Предварительная регистрация участников по телефонам 77-39-11, 77-38-68, 77-38-43, 77-38-02 и по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Участие в семинаре бесплатное.