Поздравление Генерального директора СХК Сергея Котова с Днём Победы

Дорогие северчане! Примите сердечные поздравления от трудового коллектива Сибирского химического комбината с Днем Великой Победы!

Чем дальше от нас события военных лет, тем отчетливее мы, ныне живущие, понимаем значимость и величие нашей Победы – той Победы, которую день за днем приближали наши отцы и деды, обычные люди, которых выбрало время для подвига во имя жизни на Земле. Именно они остановили и уничтожили врага, доказав и показав всему миру, что нет ничего сильнее, чем любовь к Родине, и нет ничего страшнее, чем война между народами.

Благодаря подвигу нашего народа мы сегодня живем в мире, строим города, воспитываем детей и можем уверенно смотреть в будущее. Вечная память и бесконечная благодарность тем, кто отстоял нашу землю и подарил нам мирную жизнь.

Уважаемые ветераны войны, труженики тыла, блокадники и все, кто приближал нашу Победу, ковал ее и на фронте, и в тылу! Пусть вашу жизнь согревает внимание ваших родных и близких, а мы, ваши коллеги, будем и дальше достойно работать, преумножая победы российской атомной отрасли!
С праздником!

Сергей Котов, генеральный директор АО «СХК»