Программа «Сороковочка» от 20.09.17

 В программе: лидер-форум собрал в Северске ведущих инженеров Топливной компании ТВЭЛ, юбилей легендарного директора СХК Геннадия Хандорина, праздник первоклашек Первоклассное party и выступление примы Большого театра Люби Петровой.

Более пятидесяти инженеров топливной компании ТВЭЛ приехали в Северск, чтобы сообща решить ряд проблем, связанных с производственной безопасностью.Специалисты побывали на заводах СХК и смогли глубоко изучить вопрос, а затем провели мозговой штурм.

Человек – легенда, вошедший в историю СХК, отметил свой 85-ый день рождения.Геннадий Петрович Хандорин, возглавлявший комбинат в эпоху глобальной перестройки, поделился своими воспоминаниями.

Сибирский химический комбинат уже четвёртый раз провёл большой праздник для первоклашек и их родителей. Первоклассное party классный повод повеселится.

В Северске выступила прима Большого театра, солистка Нью-Йоркской метрополитен Опера Любовь Петрова. Концерт прошёл при поддержке Топливной Компании ТВЭЛ и фонда Елены Образцовой.Всемирно известные звёзды не частые гости в нашем городе. Неудивительно, что в зале северского музыкального театра в день концерта был полный аншлаг.

Ведущий программы Геннадий Краморенко.

    

 Скачать программу "Сороковочка" (720x576, mp4, 363 Mb)