Программа «Сороковочка» от 27.09.18

 

В выпуске: сотрудничество ТК ТВЭЛ и Томской области, 100 лет легендарному директору СХК Степану Зайцеву, требования по безопасности и охране труда распространяются на все подрядные организации СХК.

Топливная компания «ТВЭЛ» и Томская область утвердили план развития новых, неядерных производств, в том числе в Северске. «Дорожная карта» подписана по итогам стратегической сессии о расширении сотрудничества предприятий госкорпорации Росатом с бизнес-собществом и вузами региона.

25 лет во главе Сибирского химического комбината. Это абсолютный рекорд для первопроходцев российской атомной отрасли. Принадлежит он, легендарному руководителю, изобретателю, общественному деятелю и учителю для всех северских атомщиков Степану Ивановичу Зайцеву.

Десятки подрядных организаций работают сегодня на территории СХК. Требования по безопасности и охране труда к ним предъявляются настолько же строгие, как и к сотрудникам комбината. Это помогает избежать несчастных случаев на производстве. Кроме того, навык работы в условиях особого режима может стать для подрядчиков конкурентным преимуществом в бизнесе.

Ведущий программы Геннадий Краморенко.

    

 Скачать программу "Сороковочка" (FullHD, mp4, 367 Mb)