Программа "Сороковочка" от 05.10.22

 В выпуске: "Производственная лига" впервые прошла на СХК, северчане отметили День работника атомной промышленности, атомщики успешно выступили в региональной спартакиаде трудящихся. 

Работники СХК приняли участие в корпоративном мероприятии, получившем название «Производственная лига». Ключевой его задачей стал поиск решений по исключению производственных проблем. В ходе мероприятия состоялись встречи представителей персонала АО «СХК» с руководством комбината, а также его структурных подразделений для обсуждения и выработки совместных решений, которые бы исключили проблемы в производстве.

Северчане отметили День работника атомной промышленности. Торжественное мероприятие прошло в музыкальном театре. Лучших сотрудников предприятия ожидали государственные, региональные и ведомственные награды.

Инженер СХК Екатерина Мирошниченко поборется за звание Мисс Офис. Так называется международный конкурс красоты. Она вышла в полуфинал и теперь дело за народным голосованием.

В Томске прошли состязания в рамках 21-й летней спартакиады трудящихся. За победу боролись 15 трудовых коллективов, в том числе команда Сибирского химического комбината. Выступление северчан получилось успешным.

Ведущий программы Тимофей Щитов.

    

 Скачать программу "Сороковочка" (FullHD, mp4, 320 Mb)