Сороковочка от 22 марта 2023 г.

 

 В выпуске: электромонтажники ТВЭЛа выявили сильнейшего, изобретение каракури облегчает труд работников ЗРИ, на грант СХК проводят обучение по компьютерной грамотности и зимний спортивный праздник состоялся на лыжной базе "Янтарь".

Более чем половина суток в общей сложности были в распоряжении лучших электромонтёров предприятий компании ТВЭЛ. Конкурсное задание включало самые разные компетенции в рамках хорошо знакомого им ремесла.

Работники завода разделения изотопов готовят к транспортировке баллон с азотом. Лёгкий газ требуется в достаточно больших количествах для консервации оборудования. После использования баллон требуется отстоять в перевёрнутом виде в течение суток, после чего сдать в отдел технического контроля. Чтобы упростить задачу персонала, придумали решение.

Пенсионеров Северска продолжают обучать компьютерной грамотности. В эти дни в городской библиотеке проходят занятия по управлению финансами для очередной группы жительниц города. В фокусе внимания – противодействие мошенникам.

70-летию выпуска первой продукции посвятили на Сибирском химическом комбинате традиционный мартовский спортивный праздник. Работников комбината и членов их семей привлекла не только хорошая погода, но и сам повод блеснуть спортивными навыками. Ведь на СХК с девизом «быстрее, выше, сильнее» живут многие.

Ведущий программы Илья Лавренков.

    

 Скачать программу "Сороковочка" (FullHD, mp4, 329 Mb)