Реализация неликвидов

Перечень неиспользуемых материалов АО «СХК» на 04.02.2020г. находящихся на складском хранении, не бывшие в эксплуатации), годных для реализации сторонним потребителям.
Данный перечень не является публичной офертой. Количество, цены и условия поставки товаров из данного перечня подлежат уточнению при обращении Покупателя.
Коммерческие предложения (заявки) принимаются на e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , или на почтовый адрес АО «СХК».

Телефоны:
+7(3823) 52-78-00,
+7(3823) 56-34-22.

Для юридических лиц обязательным условием совершения сделки является предоставление контрагентом, до заключения договора, учредительных документов и раскрытие информации по конечным бенефициарам и руководителям, получения одобрения сделки Советом директоров АО «СХК» (по предусмотренным уставом основаниям). Коммерческие предложения Покупателя(заявки) должны содержать цену покупки и срок действия цены.

Любой товар по усмотрению АО «СХК» до заключения договора может быть снят с реализации.
Товары сторонним потребителям реализуются на условиях предоплаты, вывоза товара силами и/или за счет Покупателя с территории АО «СХК», отсутствия гарантийных обязательств Продавца и возможности возврата и/или обмена товара с момента перехода права собственности.

скачать перечень