Профсоюз СХК проведет фотовыставку «СХК - не только работа»

Активисты профсоюзной организации АО «Сибирский химический комбинат» (входит в Топливную компанию Росатома «ТВЭЛ») Объединенного комитета профсоюза № 124 решили собрать и опубликовать в корпоративных СМИ исторический материал о жизни работников предприятия всех лет - с 1949 по 2016 год, приурочив фотовыставку творческих работ «СХК – не только работа» к празднованию 20-летия Топливной компании «ТВЭЛ» и Дня работника СХК.

Для участия в фотоконкурсе приглашаются бывшие и нынешние работники СХК и члены их семей. Работы принимаются в виде цветных и черно-белых фотографий формата А-4. Прием работ проводится в ОКП-124 по адресу: ул. Свердлова, 23, 4-й этаж. Фотовыставка проводится в трех номинациях: «Отдых», «Культура», «Спорт». От одного участника принимается не более трех работ в каждой номинации.

Организаторы уточняют, что предоставление фотографий означает согласие автора на опубликование их в газете «Новое время», в средствах массовой информации Топливной компании «ТВЭЛ» и госкорпорации «Росатом», размещение в выставочных залах СХК и города Северска с указанием автора.

Фотографии могут быть отклонены от участия в фотовыставке в следующих случаях:

- фотографии не соответствуют тематике конкурса;

- низкое художественное или техническое качество фотографий;

- фотографии имеют эротическую составляющую, а также фотографии, в которых можно распознать элементы насилия, расовой или религиозной непримиримости.

Работы для участия в фотовыставке принимаются с 27 июня по 22 июля 2016 года. Фотовыставка будет открыта ко Дню работника СХК.