Молодёжь СХК продолжает спортивную акцию «Я люблю бегать»

В понедельник, 17 июня, Общественное молодежное объединение ОАО «Сибирский химический комбинат» возобновило полюбившуюся северчанам акцию «Я люблю бегать!».

Забег проводится на три дистанции: «Новички» - 1,5 километра, «Любители» - 3 километра, «Профи» - 6 километров. Для участников с детьми отдельная дистанция — «Малышок».

Все желающие приглашаются каждый понедельник и четверг в 19.00, забег стартует от автостоянки комбинатоуправления. При себе иметь удобную обувь и спортивный настрой. Участников ждут призы и подарки — значки, напульсники и кепки с корпоративной символикой. Самые активные получат футболки с надписью «Я люблю бегать!», а также специальные призы. Что это будет, организаторы пока держат в секрете.

Мероприятие будет проводиться до 29 августа. Напоминаем, что в дождливую погоду акция не проводится.

Акция «Я люблю бегать!» ОМО СХК проводится уже четвертый год подряд и пользуется большой популярностью не только у молодежи, но и у старшего поколения, а также малышей, который приходят побегать вместе с родителями.

Для справки:
ОАО «Сибирский химический комбинат» (г. Северск) объединяет пять заводов по обращению с ядерными материалами и ТЭЦ. Одно из основных направлений работы СХК — обеспечение потребностей атомных электростанций в уране для ядерного топлива, производство тепловой и электрической энергии. Входит в состав Топливной компании «ТВЭЛ» Госкорпорации «Росатом».