Программа «Сороковочка» от 12.07.18

В выпуске: электромонтажники готовятся к главному соревнованию специалистов Росатома Atomskills-2018; комбинат участвует в выпуске мальков в Томь, помогая экологии; специалисты самого высокого уровня работают в "Прибор-сервис" оказывая услуги по ремонту приборов не только СХК, но и сторонним организациям.

К Лучшие электромонтажники Топливной компании ТВЭЛ готовятся к отраслевому чемпионату AtomSkils-2018. Двухнедельная тренировка организована экспертами СХК на базе Северского промышленного колледжа. Конкурсное задание сложнейшее, но они настраиваются на победу.

Пелядь, нельма и муксун выпущены в Томь по программе компенсационных мероприятий СХК. На средства крупного водопользователя региона закуплены и подрощены несколько миллионов мальков ценных пород рыб.

Специалисты "Прибор-сервис" могут починить и вернуть к жизни любой неисправный прибор. Эта задача для компании «Прибор-Сервис» остается основной даже после выхода из структуры СХК. За 7 лет самостоятельности в портфель заказов добавилось много новых клиентов, обратившиеся к услугам профессионалов.

Ведущий программы Геннадий Краморенко.

    

 Скачать программу "Сороковочка" (FullHD, mp4, 375 Mb)