Программа «Сороковочка» от 16.12.20

В выпуске: работники СХК проинформировали общественность о результатах по ликвидации ядерного наследия, сотрудники комбината помогли медикам Северска организовать работу колл-центра, а так же события, посвященные юбилею Росатома.

СХК проинформировал общественность о результатах работы по ликвидации ядерного наследия. В онлайн формате состоялся заочный технический тур по тем объектам комбината, где идет консервация и вывод из эксплуатации.

75 дней длились мероприятия, посвященные юбилею Росатома. Сотни событий в сфере образования и просвещения, науки, искусства, культуры и спорта стали праздником для всей страны. Проявили себя в этой юбилейной эпопее и северские атомщики.

Специалисты СХК помогли медикам закрытого города оптимизировать работу центра дистанционного мониторинга. Сотрудники отдела планирования, исследования и контроля СХК проанализировали тематику звонков, поступающих на горячую линию и разработали алгоритмы, позволяющие задействовать в работе колл-центра волнтеров, а медиков вернуть пациентам.

Ведущий программы Геннадий Краморенко.

    

 Скачать программу "Сороковочка" (FullHD, mp4, 350 Mb)